| 응용 프로그램 | 다른 부착 중 더 쉬운 엇바꾸기 |
|---|---|
| 재료 | Q355B/QA60D |
| 맞추다 | 받아들이는 |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 색상 | 고객 필수 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 유형 | 유압,회전 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 제품 이름 | 굴삭기 철거 붐 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30톤 부착기 |
| 소재 | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 길이 | 18m; 사용자 정의 |
| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동추 | 24300 kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| 색 | 고객의 요구 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 자전 |
|---|---|
| 신청 | 돌 취급, 폐기합니다 |
| 색깔 | 고객의 요구 |
| 키워드 | 바위 가공업자 |
| 핵심어 | 기계 굴착기는 격투합니다 |
| 적당한 굴착기 | 38-42ton |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 서비스 | 설계하, 특화하는 것 협의하기 |
| 애플리케이션 | 말뚝기초 |
| 재료 | Q355B / HG785 / Q690D |
| 특징 | 고능률 |
|---|---|
| 색 | 고객의 요구 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 키워드 | 굴착기 자석 상승 |
| 애플리케이션 | 농장, 가정용, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |