| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| OEM | OEM 서비스는 제공되었습니다 |
| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 적합한 | PC30 굴삭기 |
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 용량 | 0.1cbm |
| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 타입 | 버킷을 버리기 |
| 능력 | 0.1-8.7cbm |
| 폭 | 800mm-1000mm |
| 이름 | 굴삭기 깨끗한 구굴 버킷 |
| 재료 | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| 타입 | 버킷을 버리기 |
| 능력 | 0.1-8.7cbm |
| 폭 | 500mm-3500mm |
| 포장 | 목재 파렛트 또는 주문 제작됩니다 |
| 재료 | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| 타입 | 버킷을 버리기 |
| 능력 | 0.1-8.7cbm |
| 폭 | 500mm-3500mm |
| 포장 | 목재 파렛트 또는 주문 제작됩니다 |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 상품 이름 | 굴삭기 배수 버킷 |
|---|---|
| 재료 | 하르도스 400 |
| 적당합니다 | 1-6 톤 굴삭기 |
| 색 | 노랗거나 주문 제작됩니다 |
| 능력 | 0.1-1.5 cbm |
| 애플리케이션 | 굴삭기 버킷 |
|---|---|
| 상태 | 100%new |
| 색 | 주문형입니다 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 보증서 서비스 뒤에 | 온라인 지원 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 12 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 산업 | 농장, 기계 정비소, 제조 공장, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-70 |
| 공항 | 모든 포트 |