| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| 재료 | Q355b+NM400 |
| 폭 | 900-2400mm |
| 타입 | 경사 세정 버킷 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 타입 | 청결한 |
| 색 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 견고성 | HRC 50-53 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| 중량 | 680kg-3800kg |
| 적당합니다 | 경우 굴삭기 |
| 제품 이름 | 굴삭기 골자 버킷 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 움직임 타입 | 바퀴형 굴착기 |
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| 중량 | 680kg-3800kg |
| 색 | Blue/Black/Orange/Gray |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 움직임 타입 | 바퀴형 굴착기 |
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새롭습니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 상품 이름 | 굴삭기 기울임 버켓 |
| 폭 | 1800 밀리미터 |
| 제품 이름 | 굴삭기 골자 버킷 |
|---|---|
| AppliPCion | 굴삭기 버킷 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
| 보증 후 서비스 | 온라인 지원 비디오 기술 지원 |
| 타입 | 주문을 받아서 만들어진 제품 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 파는 진흙 |
| 용법 | 농장 일자리 |
| 포장 | 주문을 받아서 만들어진 패킹 |
| 목적 | 굴착기 부속 |