| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 색 | 고객 필수 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 예비 부품 |
| 브랜드 | 후이통 |
| 보증서 서비스 뒤에 | 온라인 비디오 기술 지원 |
| 색상 | 당신의 요구에 달려, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B,Q345B+NM400,NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기, 광업, 모든 굴착기 프론트 엔드 장비, 쿼터링 등 부착, 굴삭기 직경 60mm |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 색상 | 당신의 요구에 달려, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B,Q345B+NM400,NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기, 광업, 모든 굴착기 프론트 엔드 장비, 쿼터링 등 부착, 굴삭기 직경 60mm |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 색상 | 당신의 요구에 달려, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B,Q345B+NM400,NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기, 광업, 모든 굴착기 프론트 엔드 장비, 쿼터링 등 부착, 굴삭기 직경 60mm |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 특징 | 고능률 |
|---|---|
| 색 | 고객의 요구 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 키워드 | 굴착기 자석 상승 |
| 애플리케이션 | 농장, 가정용, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 특징 | 고능률 |
|---|---|
| 색 | 고객의 요구 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 키워드 | 굴착기 자석 상승 |
| 애플리케이션 | 농장, 가정용, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 특징 | 고능률 |
|---|---|
| 색 | 고객의 요구 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 키워드 | 굴착기 자석 상승 |
| 애플리케이션 | 농장, 가정용, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 버킷 용량 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 고객 필수 |
|---|---|
| 재료 | Q345B,NM360/400,HARDOX450/500 |
| 보증 | 12 개월 |
| 애플리케이션 | 넓게 공항에 사용했습니다 |
| 무게 | 1800KG |