| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 적합한 굴착기(톤) | 13-35톤 |
| 애플리케이션 | 조명 작품 |
| 재료 | Q345B/16MN |
| OEM | 지원 |
|---|---|
| 불순물 | 고강도 강 |
| 타입 | 표준 버킷 |
| 재료 | 16mn |
| 적당합니다 | 25 톤 굴삭기 |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| 능력 | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 로딩된 발굴, 파는 것 |
| 특징 | 고강도, 오래가는, 내부식 |
| 색 | 블랙/옐로우 |
| 중량 | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 적합한 굴착기(톤) | 13-35톤 |
| 애플리케이션 | 조명 작품 |
| 재료 | Q345B/16MN |