| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 무게 | 220-650KG |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 6개월 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
|---|---|
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 자격증 | ISO9001, CE |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 소재 | Q355B |
| 인증서 | ISO9001, CE |
|---|---|
| 무게 | 220-650KG |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 소재 | Q355B |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 무게 | 220-650KG |
|---|---|
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 무게 | 220-650KG |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 보증 | 6 개월 |
| 자격증 | ISO9001, CE |
| 절단 너비 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 보증 | 6개월 |
| 무게 | 220-650KG |
| 제품 이름 | 발굴기 껍질 절단기 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355/NM400/Hardox450 사용 가능 |
| 용도 | 22톤 부착기 |
| 시력 너비 | 2m; 사용자 정의하십시오 |