| 색 | Yellow/Blue/Black/Red |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 또는 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 경사 버킷 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
| 색상 | 노란색 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | Q345/460+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 용량 | 0.2-1.1cbm |
| 색 | Yellow/Blue/Black/Red |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 또는 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 경사 버킷 |
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 화면 기술 지원 |
| 타입 | 버킷을 버리기 |
|---|---|
| 폭 | 800mm-1500mm |
| 이름 | 굴삭기 깨끗한 구굴 버킷 |
| 중량 | 500-1550kg |
| 적당합니다 | JCB 굴삭기 |
| 타입 | 버킷을 버리기 |
|---|---|
| 폭 | 800mm-1500mm |
| 이름 | 굴삭기 깨끗한 구굴 버킷 |
| 중량 | 500-1550kg |
| 적당합니다 | JCB 굴삭기 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 색상 | 노란색 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 용량 | 0.2-1.1cbm |
| 애플리케이션 | 나라를 파기 |